Los Nr: 230

Ansicht Rom, Spanische Treppe - sign. "Mami, 1993"

Ausrufpreis: € 90,-

Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Darstellung der Spanischen Treppe mit Santa Trinità dei Monti und Fontana della Barcaccia. Dynamischer Pinselstrich. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 63cm, B. 82cm.